Bezirksklasse Männer
Kreisklasse A, Männer
Kreisklasse B, Nord
Kreisklasse B, Süd
 
Bezirksklasse Frauen
Kreisklasse Frauen
 
Männliche Jugend:
A-Jugend Bezirkskl.
B-Jugend Bezirkskl. N
B-Jugend Bezirkskl. S
C-Jugend Bezirkskl.
C-Jugend Kreisklasse
D-Jugend Bezirkskl.
D-Jugend Kreisklasse
E-Jugend Rundenform
E-Jugend Turnierform
 
Weibliche Jugend:
A-Jugend Bezirkskl.
B-Jugend Bezirkskl.
C-Jugend Bezirkskl.
D-Jugend Bezirkskl. N
D-Jugend Bezirkskl. S
E-Jugend Bezirkskl.
 
 
 
 
 
 
 

männl. Jugend C, Bezirksklasse mJC-BK


Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Spielpaarung Spielort
         
131401 19.09.2009 10:00 Uhr TV Herbolzheim - TuS Ringsheim Herbolzheim/Breisgauhalle
131402 19.09.2009 13:40 Uhr TB Kenzingen - TV Heitersheim Kenzingen/Üsenberghalle
131403 20.09.2009 14:20 Uhr TV Todtnau - TG Altdorf Todtnau/Silberberghalle
         
131404 26.09.2009 15:30 Uhr Al. Zähringen - TB Kenzingen Freiburg/Jahn-Halle
131406 27.09.2009 13:50 Uhr TV Heitersheim - TV Herbolzheim Heitersheim/Malteserhalle
131405 27.09.2009 10:40 Uhr TuS Ringsheim - TV Todtnau Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131407 03.10.2009 13:20 Uhr TV Herbolzheim - TG Altdorf Herbolzheim/Breisgauhalle
131409 04.10.2009 13:00 Uhr HC Emmendingen - Al. Zähringen Emmendingen/Fallerhalle
131408 04.10.2009 13:30 Uhr TB Kenzingen - TuS Ringsheim Kenzingen/Üsenberghalle
         
131410 10.10.2009 13:40 Uhr TV Heitersheim - TV Todtnau Heitersheim/Malteserhalle
131411 11.10.2009 12:00 Uhr TG Altdorf - HC Emmendingen Ettenheim/Herbert-König Halle
         
131412 17.10.2009 13:20 Uhr TB Kenzingen - TG Altdorf Kenzingen/Üsenberghalle
131413 18.10.2009 10:15 Uhr TV Todtnau - TuS Ringsheim Todtnau/Silberberghalle
         
131414 25.10.2009 14:45 Uhr Al. Zähringen - TV Heitersheim Freiburg/Jahn-Halle
         
131415 31.10.2009 13:40 Uhr TV Herbolzheim - TV Todtnau Herbolzheim/Breisgauhalle
         
131422 08.11.2009 13:20 Uhr TV Herbolzheim - TB Kenzingen Herbolzheim/Breisgauhalle
131417 08.11.2009 10:20 Uhr TuS Ringsheim - TV Heitersheim Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131418 14.11.2009 13:20 Uhr TB Kenzingen - TV Todtnau Kenzingen/Üsenberghalle
131420 15.11.2009 12:05 Uhr HC Emmendingen - TV Herbolzheim Emmendingen/Fallerhalle
131421 15.11.2009 13:40 Uhr Al. Zähringen - TuS Ringsheim Freiburg/Jahn-Halle
         
131423 22.11.2009 12:00 Uhr TG Altdorf - Al. Zähringen Ettenheim/Herbert-König Halle
         
131424 29.11.2009 13:30 Uhr TV Heitersheim - Al. Zähringen Heitersheim/Malteserhalle
131425 29.11.2009 13:20 Uhr TuS Ringsheim - TG Altdorf Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131427 06.12.2009 13:35 Uhr HC Emmendingen - TuS Ringsheim Emmendingen/Fallerhalle
131426 06.12.2009 11:10 Uhr TV Todtnau - Al. Zähringen Todtnau/Silberberghalle
131419 07.12.2009 19:00 Uhr TV Heitersheim - TG Altdorf Heitersheim/Malteserhalle
         
131428 12.12.2009 15:30 Uhr Al. Zähringen - TV Herbolzheim Freiburg/Jahn-Halle
         
131429 19.12.2009 13:40 Uhr TuS Ringsheim - HC Emmendingen Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131430 16.01.2010 13:30 Uhr TG Altdorf - TV Todtnau Ettenheim/Herbert-König Halle
131431 16.01.2010 16:45 Uhr TV Heitersheim - TB Kenzingen Heitersheim/Malteserhalle
131432 17.01.2010 11:50 Uhr TuS Ringsheim - TV Herbolzheim Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131433 23.01.2010 10:50 Uhr TV Herbolzheim - TV Heitersheim Herbolzheim/Breisgauhalle
         
131434 30.01.2010 13:30 Uhr TG Altdorf - TV Herbolzheim Ettenheim/Herbert-König Halle
131435 30.01.2010 18:15 Uhr Al. Zähringen - HC Emmendingen Freiburg/Jahn-Halle
131436 31.01.2010 18:10 Uhr TuS Ringsheim - TB Kenzingen Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131437 07.02.2010 13:15 Uhr HC Emmendingen - TG Altdorf Emmendingen/Fallerhalle
         
131438 21.02.2010 12:00 Uhr TG Altdorf - TB Kenzingen Ettenheim/Herbert-König Halle
131416 21.02.2010 15:10 Uhr TV Heitersheim - HC Emmendingen Heitersheim/Malteserhalle
         
131440 28.02.2010 17:05 Uhr HC Emmendingen - TB Kenzingen Emmendingen/Fallerhalle
131439 28.02.2010 14:30 Uhr TV Todtnau - TV Heitersheim Todtnau/Silberberghalle
         
131441 07.03.2010 12:40 Uhr TV Todtnau - TV Herbolzheim Todtnau/Silberberghalle
         
131442 13.03.2010 13:45 Uhr TV Heitersheim - TuS Ringsheim Heitersheim/Malteserhalle
131443 13.03.2010 16:40 Uhr TV Herbolzheim - Al. Zähringen Herbolzheim/Breisgauhalle
131444 14.03.2010 11:10 Uhr TV Todtnau - TB Kenzingen Todtnau/Silberberghalle
         
131446 20.03.2010 13:30 Uhr TG Altdorf - TV Heitersheim Ettenheim/Herbert-König Halle
131445 20.03.2010 12:00 Uhr TV Herbolzheim - HC Emmendingen Herbolzheim/Breisgauhalle
131447 21.03.2010 10:30 Uhr TuS Ringsheim - Al. Zähringen Ringsheim/Kahlenberghalle
         
131448 27.03.2010 16:55 Uhr Al. Zähringen - TG Altdorf Freiburg/Jahn-Halle
131450 28.03.2010 12:15 Uhr HC Emmendingen - TV Todtnau Emmendingen/Fallerhalle
131449 28.03.2010 11:10 Uhr TB Kenzingen - TV Herbolzheim Kenzingen/Üsenberghalle
         
131451 10.04.2010 15:00 Uhr TB Kenzingen - Al. Zähringen Kenzingen/Üsenberghalle
131452 11.04.2010 12:50 Uhr TV Todtnau - HC Emmendingen Todtnau/Silberberghalle
         
131453 17.04.2010 13:30 Uhr TG Altdorf - TuS Ringsheim Ettenheim/Herbert-König Halle
131455 17.04.2010 15:25 Uhr Al. Zähringen - TV Todtnau Freiburg/Jahn-Halle
131454 17.04.2010 15:20 Uhr TB Kenzingen - HC Emmendingen Kenzingen/Üsenberghalle
         
131456 25.04.2010 14:40 Uhr HC Emmendingen - TV Heitersheim Emmendingen/Fallerhalle

Zuletzt aktualisiert am 29.08.2009