Bezirksklasse Männer
Kreisklasse A, Männer
Kreisklasse B, Nord
Kreisklasse B, Süd
 
Bezirksklasse Frauen
Kreisklasse Frauen
 
Männliche Jugend:
A-Jugend Bezirkskl.
B-Jugend Bezirkskl. N
B-Jugend Bezirkskl. S
C-Jugend Bezirkskl.
C-Jugend Kreisklasse
D-Jugend Bezirkskl.
D-Jugend Kreisklasse
E-Jugend Rundenform
E-Jugend Turnierform
 
Weibliche Jugend:
A-Jugend Bezirkskl.
B-Jugend Bezirkskl.
C-Jugend Bezirkskl.
D-Jugend Bezirkskl. N
D-Jugend Bezirkskl. S
E-Jugend Bezirkskl.
 
 
 
 
 
 
 

männl. Jugend B, Bezirksklasse Süd mJB-BK-S


Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Spielpaarung Spielort
         
131301 20.09.2009 18:20 Uhr TV Todtnau - Reg. Hummel Grenz. Todtnau/Silberberghalle
         
131338 27.09.2009 15:10 Uhr TV Heitersheim - SV Schopfheim Heitersheim/Malteserhalle
         
131304 04.10.2009 14:45 Uhr SG Lörrach/Brombach II - DJK Bad Säckingen Brombach/Sporthalle
131303 04.10.2009 15:30 Uhr Regio Hummeln Grenzach - TV Todtnau Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131302 04.10.2009 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - SV Schopfheim Tiengen/Sporthalle
         
131305 11.10.2009 13:15 Uhr DJK Bad Säckingen - HC Waldshut-Tiengen Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131308 11.10.2009 14:00 Uhr TV Neustadt - SG Lörrach/Brombach II Neustadt/Gemeinschaftshaus
131306 11.10.2009 18:00 Uhr HC Karsau - TV Todtnau Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
131307 11.10.2009 19:30 Uhr SV Schopfheim - Regio Hummeln Grenzach Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
         
131309 17.10.2009 19:00 Uhr SG Lörrach/Brombach II - TV Heitersheim Lörrach/Wintersbuckhalle
131311 18.10.2009 14:30 Uhr Regio Hummeln Grenzach - DJK Bad Säckingen Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131310 18.10.2009 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - HC Karsau Tiengen/Sporthalle
131312 18.10.2009 14:20 Uhr TV Todtnau - TV Neustadt Todtnau/Silberberghalle
         
131313 24.10.2009 15:15 Uhr HC Karsau - SG Lörrach/Brombach II Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
131314 25.10.2009 14:00 Uhr TV Neustadt - DJK Bad Säckingen Neustadt/Gemeinschaftshaus
         
131316 31.10.2009 15:10 Uhr TV Heitersheim - HC Karsau Heitersheim/Malteserhalle
131315 31.10.2009 15:00 Uhr SV Schopfheim - TV Todtnau Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
         
131317 14.11.2009 15:10 Uhr TV Heitersheim - Regio Hummeln Grenzach Heitersheim/Malteserhalle
131318 15.11.2009 16:45 Uhr DJK Bad Säckingen - TV Todtnau Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131320 15.11.2009 15:30 Uhr SG Lörrach/Brombach II - SV Schopfheim Brombach/Sporthalle
131319 15.11.2009 16:45 Uhr HC Karsau - TV Neustadt Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
         
131321 21.11.2009 11:30 Uhr Regio Hummeln Grenzach - HC Waldshut-Tiengen Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131322 21.11.2009 12:10 Uhr TV Todtnau - TV Heitersheim Todtnau/Silberberghalle
131323 22.11.2009 17:30 Uhr DJK Bad Säckingen - HC Karsau Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131325 22.11.2009 14:00 Uhr TV Neustadt - SV Schopfheim Neustadt/Gemeinschaftshaus
131324 22.11.2009 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - SG Lörrach/Brombach II Tiengen/Sporthalle
         
131327 29.11.2009 16:30 Uhr SG Lörrach/Brombach II - Regio Hummeln Grenzach Brombach/Sporthalle
131329 29.11.2009 13:40 Uhr TV Heitersheim - TV Neustadt Heitersheim/Malteserhalle
131328 29.11.2009 13:20 Uhr SV Schopfheim - DJK Bad Säckingen Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
131326 29.11.2009 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - TV Todtnau Tiengen/Sporthalle
         
131330 05.12.2009 16:35 Uhr DJK Bad Säckingen - TV Heitersheim Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131331 05.12.2009 18:00 Uhr SV Schopfheim - HC Karsau Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
131332 06.12.2009 12:30 Uhr Regio Hummeln Grenzach - TV Neustadt Grenzach/Sporthalle Zielmatten
         
131333 12.12.2009 16:15 Uhr SG Lörrach/Brombach II - TV Todtnau Lörrach/Wintersbuckhalle
131335 13.12.2009 14:00 Uhr TV Neustadt - HC Waldshut-Tiengen Neustadt/Gemeinschaftshaus
131334 13.12.2009 17:00 Uhr HC Karsau - Regio Hummeln Grenzach Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
         
131336 19.12.2009 16:10 Uhr TV Todtnau - HC Karsau Todtnau/Silberberghalle
         
131337 10.01.2010 18:00 Uhr HC Karsau - TV Heitersheim Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
         
131339 17.01.2010 13:20 Uhr SV Schopfheim - HC Waldshut-Tiengen Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
         
131340 24.01.2010 16:30 Uhr DJK Bad Säckingen - SG Lörrach/Brombach II Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
         
131341 30.01.2010 17:20 Uhr Regio Hummeln Grenzach - SG Lörrach/Brombach II Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131342 31.01.2010 18:00 Uhr DJK Bad Säckingen - SV Schopfheim Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131343 31.01.2010 14:00 Uhr TV Neustadt - TV Heitersheim Neustadt/Gemeinschaftshaus
         
131344 06.02.2010 13:00 Uhr SG Lörrach/Brombach II - TV Neustadt Lörrach/Wintersbuckhalle
131346 07.02.2010 14:20 Uhr Regio Hummeln Grenzach - SV Schopfheim Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131345 07.02.2010 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - DJK Bad Säckingen Tiengen/Sporthalle
         
131347 20.02.2010 14:45 Uhr TV Heitersheim - SG Lörrach/Brombach II Heitersheim/Malteserhalle
         
131348 28.02.2010 17:30 Uhr DJK Bad Säckingen - Regio Hummeln Grenzach Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131350 28.02.2010 14:00 Uhr TV Neustadt - TV Todtnau Neustadt/Gemeinschaftshaus
131349 28.02.2010 16:45 Uhr HC Karsau - HC Waldshut-Tiengen Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
         
131351 07.03.2010 14:00 Uhr DJK Bad Säckingen - TV Neustadt Bad Säckingen/Sporthalle Badmatte
131352 07.03.2010 14:40 Uhr HC Waldshut-Tiengen - TV Heitersheim Tiengen/Sporthalle
         
131354 13.03.2010 15:10 Uhr TV Heitersheim - HC Waldshut-Tiengen Heitersheim/Malteserhalle
131353 13.03.2010 14:45 Uhr SG Lörrach/Brombach II - HC Karsau Lörrach/Wintersbuckhalle
131355 14.03.2010 14:45 Uhr TV Todtnau - SV Schopfheim Todtnau/Silberberghalle
         
131356 20.03.2010 18:00 Uhr SV Schopfheim - SG Lörrach/Brombach II Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
131357 21.03.2010 14:20 Uhr Regio Hummeln Grenzach - TV Heitersheim Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131358 21.03.2010 14:00 Uhr TV Neustadt - HC Karsau Neustadt/Gemeinschaftshaus
131359 21.03.2010 14:30 Uhr TV Todtnau - Bad Säckingen Todtnau/Silberberghalle
         
131363 28.03.2010 16:30 Uhr TV Heitersheim - TV Todtnau Heitersheim/Malteserhalle
131360 28.03.2010 17:00 Uhr HC Karsau - DJK Bad Säckingen Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
131362 28.03.2010 13:30 Uhr SV Schopfheim - TV Neustadt Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
131361 28.03.2010 14:30 Uhr HC Waldshut-Tiengen - Regio Hummeln Grenzach Tiengen/Sporthalle
         
131364 11.04.2010 18:20 Uhr TV Todtnau - HC WaldshutTiengen Todtnau/Silberberghalle
         
131366 17.04.2010 15:10 Uhr TV Heitersheim - DJK Bad Säckingen Heitersheim/Malteserhalle
131365 17.04.2010 17:00 Uhr SG Lörrach/Brombach II - HC Waldshut-Tiengen Lörrach/Wintersbuckhalle
131368 18.04.2010 14:00 Uhr TV Neustadt - Regio Hummeln Grenzach Neustadt/Gemeinschaftshaus
131367 18.04.2010 18:00 Uhr HC Karsau - SV Schopfheim Rheinfelden/Sporthalle Fécampring
         
131369 24.04.2010 14:40 Uhr Regio Hummeln Grenzach - HC Karsau Grenzach/Sporthalle Zielmatten
131370 24.04.2010 16:00 Uhr SV Schopfheim - TV Heitersheim Schopfheim/Friedrich-Ebert-Sporthalle
131371 25.04.2010 13:20 Uhr HC Waldshut-Tiengen - TV Neustadt Tiengen/Sporthalle
131372 25.04.2010 14:20 Uhr TV Todtnau - SG Lö/Bromb. II Todtnau/Silberberghalle

Zuletzt aktualisiert am 29.08.2009