BFA-Mitglieder
Staffelleiter
Auswahltrainer
Vereine
Terminplaner
 
Links
 
 
 
 
 
 
 
 

Adressen der BFA-Mitglieder


Bezirksvorsitzender
SG Köndringen/Teningen
Manfred Bickel
Manfred Bickel
Merzhauser Str. 8
79100 Freiburg
Tel. 0761/1557574 privat
Tel. 0761/8821310 gesch
mobil 0176/83009978
manfred-bickel@t-online.de
Stellvertretender Bezirksvorsitzender / Terminplaner
TB Kenzingen
Harald Bodemer
Harald Bodemer
Waldstr. 30
77971 Kippenheim-Schmieheim
Tel. 07825-1236
Fax 07825-864810
Harald.Bodemer@t-online.de

Kassenwart
TV Denzlingen
Gerhard Grönert
Gerhard Grönert
Hauptstr. 146/1
79211 Denzlingen
Tel. 07666-99656
Fax 07666-1616
mobil 0170-8993615
ggroenert@t-online.de
Sportgerichtvorsitzender
TSV Alem. Zähringen
Charissis Evangelos
Charissis Evangelos
Reinhold-Schneider-Str. 18
79117 Freiburg
Tel. 0761/3847910
charissis@gmx.de

Staffelleiter Männer
HSG Freiburg
Bernd Däschle
Bernd Däschle
Malteserordenstr. 23a
79111 Freiburg
Tel. 0761-43727
Fax 0761-4565841
b.daeschle@t-online.de
Staffelleiter Frauen / Frauenwart
TuS Ringsheim
Achim Dumkow
Achim Dumkow
Einsiedelnweg 5a
79114 Freiburg
Tel. 0761-8982418
adhai@aol.com

Staffelleiterin männliche Jugend
SG Köndringen/Teningen
Karin Ehrler
Karin Ehrler
Nimburger Straße 11
79331 Teningen
Tel. 07663/3566
Fax. 07663/948810
karinehrler@sg-koendringen-teningen.de
Staffelleiterin weibl. Jugend/Minis
TuS Oberhausen
Elke Mangold
Elke Mangold
Augustin-Buselmeier-Straße 19
79365 Rheinhausen
Tel. 07643-932599
mobil 0170-8162130
elke_mangold@web.de

Schiedsrichterwart
TV Bötzingen
Roland Brodbeck
Roland Brodbeck
Bahnhofstr. 9a
79268 Bötzingen
Tel. 07663-940094
Fax 07663-912334
R.Brodbeck@t-online.de
Lehr- und Jugendwart
HSG Freiburg
Steffen Wolf
Steffen Wolf
Schillhof 3
79110 Freiburg
Tel. 0761/7697313
Mobil 0179/4662354
steffen_wolf@web.de

Jugendsprecher
SG Waldkirch/Denzlingen
Fabian Strübin
Fabian Strübin
Stuttgarter Str. 4/3
79211 Denzlingen
Tel. 07666-4921
struebin7@freenet.de
Jugendsprecherin
TuS Oberhausen
Lena Schwörer
Lena Schwörer
Rathausstraße 29
79365 Rheinhausen
Tel. 07643-8222
mobil 0173-3212466
lena.schwoerer@freenet.de

Zuletzt aktualisiert am 26.06.2009